пятница, 1 февраля 2013 г.

тойота камри до 5000 долларов

Зато в техническом плане изменений более, чем достаточно. Новая, более жесткая структура кузова, улучшенная шумоизоляция, подвеска настроена на чуть более драйверский лад, двигатели стали немного более экономичными и компонуются только с 6-диапазонным "автоматом". На задних сиденьях - еще больше места для ног и головы. И отделка салона ощущается более дорогой.

За что так любят Camry? За то, что он дает "много автомобиля за свои деньги". Габариты бизнес-класса, просторный салон, мягкая подвеска, неприхотливые атмосферные бензиновые моторы... И легендарная надежность, о которой говорят все . Рецепт новой Camry ничуть не изменился - разве что оформление немного изменили. И такое явное сходство с Lexus (хотя в некоторых ракурсах просматриваются и Corolla с Avensis) будет ему только на пользу.

Без шума и пыли белорусский дилер Toyota привез в Минск новое поколение седана Camry. Цены стартуют от 35500 долларов за неплохо укомплектованную версию Comfort с модернизированным бензиновым мотором 2.5 и "автоматом". Хотя есть и более выгодные конкуренты, первые партии нового Camry разобрали без всякой рекламы.

Сколько стоит новая Toyota Camry: изучаем оснащение, цены, конкурентов

Сколько стоит новая Toyota Camry: изучаем оснащение, цены, конкурентов

Новости, обзоры и тест-драйвы, каталог новых моделей

Правда о новых автомобилях в Беларуси

Сколько стоит новая Toyota Camry: изучаем оснащение, цены, конкурентов | Новости | Domkrat.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий