четверг, 7 февраля 2013 г.

чермет домодедовское ш

Большое спасибо за отзывы, ребят! Постараюсь описывать каждый выезд, и также желаю Вам удачи в поисках, увлекательных поездок и массу впечатлений.Спасибо, друзья!

Отличный выезд, и находки зачетные. Фотоотчет увлекательный и емкий. Спасибо и удачных выездов в сезоне 2010!!!

Супер! Молодцы! Отчёт отличный фото классные .

Неплохое начало Сергей! Поздравляю с находками и Вам тоже УДАЧИ в новом сезоне

Часть 2:Уфф! День удался! Уставшие и довольные своими неприхотливыми находками, мы возвращались домой, поблагодарив землю за то, что она нам дала и сделали несколько обзорных фотографий.Итог неплохой. Мы открыли сезон. И это главное, а находки..."кто ищет, тот всегда найдёт" и 11 монет и несколько, с замечательным складнем и перстеньком.Не чищенные монетки:Дом! Вернулся !Удачи ребята! Наши клады ждут нас!

Выезд 10го апреля 2010го года Приветствую всех!Сегодня вместе с коллегой и другом выезжали на очередной коп в знакомое место, надеясь на находки и положительные эмоции и созерцанием природы, просто расслабиться. Утро субботы выдалось холодным, за бортом нашего лайнера (назовём лайнер обычный ВАЗ четвёрку) было минус 2 градуса, а зачем унывать! Педаль газа в пол и вперёд Олег очень внимательно изучает "атлас автомобильных дорог", так как навигатор не работал:Начало нашей поездки, за бортом лайнера заморозки Добрались быстро и без проблем, но по приезду на место застряли в грунте надолго, надо было думать. Камрад решил проверить, что будет если представить, что ВАЗ четвёрка - внедорожник на лысой резине И вот что получилось:Пришлось первым делом натырить гравия с соседского дома, да и доски пошли в ход. Подкладывая доски и таская гравий - заметили не добрый взгляд деда из окошка, который конечно же вылез из тёплого дома. Но извинения и обещание купить "поллитра" сделали своё дело, дедушка успокоился.К сожалению не помогло ничего, даже домкрат, а цепей на баллоны и самовытаскивателя не было. Слава богу, что нашлись соседские ребята - помогли вытолкать.Естественно - как же не отметиться? Замечательно шлёпнулся в грязюку, тем самым отметив начало копа А начало нашего путешествия было тут:Эх! Апрель, весна! А вообще - красиво!И наш небольшой десант принялся за раскопки. Главное, было настроение искать и познакомиться с возможностями новых приборов, вспомнить навыки с того сезона.Одинокий "путник" грустно ищет хороший сигнал, и...находит!Перстенёк с пальца Царя Соломона:Надо сказать, что крутились вокруг стариной деревни, начало которой было положено до времён Ивана Грозного. Замечательные места и красивая церковь, постоянно обновляемая за счёт прихожан.

Полная версия этой страницы:

Форум портала кладоискателей "Реликвия" > Сезон 2010г. Наши поездки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий