четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для каталогизации видео

Во время обновлений каталога Вы получаете специальное примечание, которое содержит информацию о дате выхода фильма, и информацию об интересующих Вас актерах .

Добавить новый фильм так же просто, как и найти интересующий Вас в Вашей коллекции.

Купить фильм теперь можно всего в один клик.

МЕНЕДЖЕР КОЛЛЕКЦИИ для работы с магазинами:

Программа поможет определить местонахождение нужного Вам кинофильма.

Вы можете просмотреть данные о фильмах, режиссерох, актерах, и т.д.

Это беспрецедентная перспектива для Вас.

Возможность просмотра отмеченных фильмов как: известные, понравившиеся/непонравившиеся, те что у вас есть, данные взаймы, и т.д.

Возможность создания индивидуализированной энциклопедии.

Менеджер коллекции ЭНЦИКЛОПЕДИЯ:

Ключевые особенности и характеристики Coollector

Программа осуществляет быстрый поиск по каталогу и практически не занимает системных ресурсов.

Coollector Movie Database что-то среднее между энциклопедией кино, оганайзером фильмов и каталогом. В одном окне вы увидите интересные сведения о фильме, список ваших видео и информацию о том, есть ли у вас это кино.

По названию фильма программа загрузит все известную информацию: максимально полное описание фильма, актёров, персонажей, комментариев и оценок.

Благодаря данной программе, вы наконец-то сможете разобраться со всеми дисками и кассетами, что скопились за долгие годы, и вам больше не нужно будет сновать в поисках нужного фильма в кучах дисков, ведь теперь все будет структурированно и понятно.

Coollector Movie Database – программа-каталогизатор, сочетает в себе функции справочника видеофильмов, менеджера коллекции видео (DVD, VHS и т.д.) и магазинного каталога. Coollector бесплатная программа для каталогизации вашей личной фильмотеки, находящейся на VHS/DVD/Blu-Ray или других носителях. Данная программа – подлинный подарок всем, кто имеет внушительные залежи записей на физических носителях.

Coollector Movie Database 2.99.19 + Portable – программа-каталогизатор

вторник, 10 мая 2011г. 19:14

Вы здесь: → → Coollector Movie Database 2.99.19 + Portable – программа-каталогизатор

Coollector Movie Database 2.99.19 + Portable – программа-каталогизатор | «ПРО portable soft» скачать portable soft, portable games

Комментариев нет:

Отправить комментарий