пятница, 1 февраля 2013 г.

женская обувь нандо

Во время кризиса 1979 года, охватившего почти всю Европу, многие фабрики и компании разорились, в то время как Нандо Муци решил рискнуть, вложив все свои деньги в покупку еще одной фабрики. И, как показывает время, он не прогадал. Модная обувь от NANDO MUZI сегодня выходит на рынок в количестве более 200 тысяч пар в год. Стоит отметить, что 80% все продукции уходит на экспорт. Каталог обуви ита

Итальянская обувь NANDO MUZI (Нандо Музи), выпущенная под одноимённым брендом , вышла в свет всего семь лет спустя, после того как господин Муци открыл свою собственную компанию по производству обуви и кожгалантереи (1963 год). Благодаря творческому подходу, таланту Нандо Муци, а также высокому качеству выпускаемой обуви, бренд NANDO MUZI очень скоро покорил весь мир.

NANDO MUZI (Нандо Муци) – человек «hand-made», сделавший свое имя собственным трудом. А между тем, итальянская обувная промышленность славится целыми семейными кланами, передающими секреты изготовления изысканной обуви из поколения в поколение. Нандо Муци явился редчайшим исключением из этого правила. Дело в том, что, будучи еще совсем ребенком, Муци интересовался работой сапожников, однако его родители выступали категорически против выбора сына. Несмотря на ультиматумы отца и матери, в 1956 году Нандо Муци устроился подмастерьем в обувную мастерскую. Конечно, работа была не слишком престижной, но одаривала Муци бесценным опытом.

Звонок по России бесплатный8 800 333 33 828 495 544 78 87

Итальянская обувь. Фирменный интернет магазин итальянской обуви

Дождитесь загрузки фотографий!

Интернет магазин обуви VIPMODA

Итальянская обувь NANDO MUZI - интернет магазин. Обувь NANDO MUZI (Нандо Музи) оптом и в розницу. Женская и мужская обувь. История марки NANDO MUZI, каталог, цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий