воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бои максима бабанина

2013 Динамо-Волгоград

                                                                     

На фото (внизу): Иван Климашкин (в красной майке) готов нанести сопернику сокрушающий удар.

Другому динамовскому боксеру-тяжеловесу Максиму Бабанину удалось добиться мета на пьедестале почета. В первом бою ученик тренера Сергея Багдасаряна легко выиграл у Шитикова из Пскова – 12:4. Немного труднее Максиму пришлось в противостояние с башкирским атлетом Латыповым. Но и здесь рефери поднял руку волгоградца – 14:9. В четвертьфинале верх вновь одержал волгоградский динамовец. На сей раз был бит Андрей Афонин из Мособласти. А вот дальше Бабанину не повезло. Вместо четвертьфиналиста Олимпиады – 20012 Магомеда Омарова мог бы «попасться» кто-нибудь попроще. Хотя в соревнованиях такого уровня «попроще» встречается крайне редко. Тем не менее, было время, когда Бабанин выигрывал у Омарова. На этот раз, хоть и в упорном поединке, но судьи отдали предпочтение Омарову – 12:9. В итоге у Максима Бабанина бронза. А это в компании очень серьезных и маститых боксеров очень приличный результат, с которым мы и поздравляем спортсмена-динамовца и его тренера Сергея Багдасаряна.

Сергей Багдасарян приводит в порядок аммуницию Максима Бабанина

                                                                                    

Иван Климашкин, боксирующий в весовой категории до 75 кг, завершил соревнования на стадии четвертьфинала. В первом поединке волгоградский динамовец одолел московского боксера Керефова – 13:8. Затем под горячую руку Ивана подвернулся Мирзина из Казани – 20:12. А вот на пути в полуфинал нашего спортсмена остановил Гамзат Газалиев, представляющий Мособласть.

Динамовский боксер проиграл будущему чемпиону

23PноябряP2012 года Именно так называется традиционный турнир по художественной гимнастике. И посвящен он памяти Заслуженного тренера России Ольги Кукушкиной. 11-й по чету спортивный Мемориал собрал лучших представителей этого грациозного вида спорта 1997-2003 годов рождения.

Последние новости:

26-27 мая 2011 года начнутся соревнования по плаванию.

27 и 28 апреля 2011 года пройдут соревнования по мини-футболу.

16-17 марта 2011 года состоятся соревнования по стрельбе из боевого оружия.

Календарь событий:

Сила в движении и единстве!

ОГО ВФСО "Динамо"

Волгоградская областная организация

Динамовский боксер проиграл будущему чемпиону

Комментариев нет:

Отправить комментарий