суббота, 9 февраля 2013 г.

газоболонное оборудование нижний новгород

Арбитражный суд Нижегородской области Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 11 марта 2011 г.

Цена ондого литра составляет 15 р. 80 коп.

Заправка Газом Компания ЗАО "Реал-Инвест" осуществляет заправку емкостей для сжиженного газа (газгольдеров) пропан-бутановой смесью.

Покупаем АЗС Компания ЗАО "Реал-Инвест" купит АЗС или место под АЗС в Автозаводском районе

профессиональности установки.

качества сборки;

Начнем со стоимости. Из чего она складывается? Чтобы газовое оборудование для автомобилей работало «как по маслу», то есть позволяло добиться минимального расхода топлива, максимально-бережливого отношения к двигателю и его мягкой работы, важно позаботиться о высоком качестве резиновых прокладок, клапанов в двигателе, рукавов, дозатора, смесителей. Надежность двигателя в целом зависит от:

От ярых поклонников бензинового топлива часто можно услышать, что газовое оборудование на авто постоянная угроза взрыва баллона и неоправданно-завышенная стоимость оборудования. Но давайте разберемся, так ли это?

Экологичность топлива. Этот пункт даже не нуждается в комментариях.

Более мягкая и плавная работа двигателя, обусловленная главными характеристиками газа.

Чистота двигателя, отсутствия нагара на поршнях, свечах, клапанах как результат чистоты газа.

Высокое октановое число газового топлива, которое в итоге дает меньшую нагрузку и бережет шатунно-поршневую группу двигателя.

Стабильная и низкая стоимость газового топлива в сравнении с бензином, снижение затрат на километр пробега в два-три раза.

Существует, как минимум, пять причин задуматься о том, чтобы установить газобаллонное оборудование на авто.

Газовое оборудование для автомобилей

Теперь поговорим о безопасности. Вообще, конечно же, утверждение о том, что возить в багажнике газовый баллон небезопасно, на первый взгляд кажется бесспорным. Но, если разобраться, толщина стенок газового баллона в несколько раз больше, чем бензинового, а степень взрывоопасности вполне сопоставима, поэтому по факту бензиновый бак, стенки которого очень тонкие, даже менее безопасный, чем газовый. Еще один плюс ГБО по факту автомобиль оснащен двумя полноценными двигателями, а значит, увеличивается пробег по трассе до заправки, а в случае возникновения непредвиденных ситуаций, неполадок в одном из двигателей, водитель авто просто спокойно переключается на другой.

Ведущие мировые производители газобаллонного оборудования используют профессиональные технологии литья, сборки и обработки, применяют исключительно высококачественные комплектующие и гарантируют контроль качества на каждом этапе сборки. Именно такой подход к производству позволяет добиться максимальной отдачи от газового оборудования для автомобиля. Хотя стоимость комплекта оборудования становится на порядок выше, окупается оно в итоге гораздо быстрее. Также очень важно доверить установку и наладку оборудования профессионалам. Все недостатки газового движка, о которых так часто пишут на форумах автолюбителей на 90 процентов следствие либо неправильной , либо оборудования низкого качества.

Компания «Реал-Инвест» предлагает ГБО в Нижнем Новгороде высокого качества, его профессиональную установку и отладку. Мы оснащаем автомобили безопасным, качественным и надежным оборудованием, которое поможет Вам снизить расходы на обслуживание автомобиля и обеспечит комфортные условия передвижения. Продажа газового оборудования — это один из основных видов нашей деятельности. Мы предлагаем продукцию известных марок.

Газобаллонное оборудование в Нижнем Новгороде

Газовое оборудование для автомобилей продажа. Газобаллонное оборудование - ГБО в Нижнем Новгороде

Комментариев нет:

Отправить комментарий