среда, 6 февраля 2013 г.

лов судака зимой на ратлин

Мало того, что судак зимой питается очень слабо, так его еще нужно и найти. А после того как нашел, следует подобрать правильную приманку и соблазнительно ею сыграть.

Ихтиологи исследовали количество пищи, которое судак потребляет за целый год. Оказалось, что 60% пищи им потребляется весной, 15% летом, 22% осенью и лишь 3% зимой. Именно поэтому поймать судака зимой гораздо труднее, чем в любое другое время года.

Главными моментами сравнительно слабой распространенности ловли судака зимой со льда являются трудности его поиска и особенности режима питания.

Судак весьма заманчивый трофей. Большинство рыболовов предпочитают ловить эту рыбу летом в открытой воде. Зимняя же ловля судака имеет гораздо меньшее количество поклонников, и на это есть весьма серьезные причины.

Сейчас мы как раз и отправимся в увлекательный поход за неуловимым клыкастым разбойником.

Когда на водоеме появляется устойчивый ледяной покров, многие летние рыболовы превращаются в зимних. Для настоящего фаната рыбалки зимняя ловля не менее интересна, чем летняя. И в это время особенное внимание у заядлых блеснильщиков вызывает ловля судака.

» » Ловля судака зимой

Деревянные лестницы www.baliasina.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий