суббота, 9 февраля 2013 г.

сокол развязка как будет выглядеть

У северного выхода метро "Сокол" павильоны остановок наземного транспорта отодвинули далеко от края проезжей части, а на против "Алмаза" ( ресторан "Дурдин" ) их вобще убрали.

Перед тоннелем (если ехать в центр), разобрали часть разделительного барьера, поставили пару вагончиков и уныло ковыряющий асфальт экскаватор. Сразу за перекрестком с ул. Алабяна начали строить временный надземный переход. Плюс на съезде с моста Победы были замечены люди с треногами (приборы какие то) и рулетками.

Развязка на "Соколе": Похоже началось...

Эта Тема закрыта

Послано: 12-02-2007 17:37

 Реконструкция развязки на Соколе (Ленинградкое, Волоколамское ш)

Постоянный участник

"Roads.ru - Дороги России".

Администратор сервера

Ключевые слова: Ленинградское шоссе, Ленинградский проспект, Волоколамское шоссе, Балтийская улица, ул. Алабяна, развзяка на Соколе, схема, проект, м. Сокол.~~~~~~~~~~~~С уважением,

Отклоненные проекты:

Данный вариант включает строительство 2-х новых тоннелей для движения в сторону Волоколамского шоссе (в обе стороны), а также перпендикулярного тоннеля глубокого залегания, соединяющего ул. Алабяна и Балтийскую.

Последний вариант:

Общая тема Ленинградки: и

Эта ветка предназначена для обсуждения новой развязки на Соколе.

Эта Тема закрыта

Послано: 12-02-2007 17:34

 Реконструкция развязки на Соколе (Ленинградское, Волоколамское)

Из: Москва, Крылатское, Речной вокз.

Форум Roads.Ru - Реконструкция - "Проект Большая Ленинградка" - Реконструкция развязки на Соколе (Ленинградское, Волоколамское)

Комментариев нет:

Отправить комментарий