воскресенье, 10 февраля 2013 г.

канзаши фото как делать

VN:F [1.9.16_1159] please wait...Rating: 9.0/10 (6 votes cast)VN:F [1.9.16_1159] Rating: +1 (from 1 vote)Канзаши(kanzashi) мастер-класс. Очень острый лепесток., 9.0 out of 10 based on 6 ratings

Вот какая заготовка у нам получилась. Просто и быстро острые лепестки превратились в

Вот таким же способом, я сделала 6 лепестков канзаши. Из ткани вырежем кружок -основу, и будем приклеивать лепестки попарно, чтобы получилось ровно и симметрично.

Вид лепестка с лицевой и боковой стороны.

Зажимаем по полоске, намеченной ручкой. PТеперь выступающий край надо , край должен выступать между пластинами пинцета, при температуре синтетическая ткань хорошо плавится. Полученный лепесток канзаши выворачиваем на лицевую сторону. Вот то, что у нас получилось.

Отрезать лучше не по самой линии, а немного отступив.

Прочертим полосу линейкой из угла в угол ( в дальнейшем на практике чертить не нужно, на светлых тканях останутся полоски и это может стать дефектом цветка из ткани), и отрезаем.

Сегодня я представляю для вас новый мастер -класс очень (kanzashi) . PДелать его можно только из атласных лент, потому что нам нужен Pкрай с окантовкой. Итак, для нашего мастер-класса понадобится лента атласная P60 см, у меня ширина Pленты 4 см, но она может быть произвольной. Разрезаем ее на кусочки по 10 сантиметров. Отрезанный кусок ленты складываем на половину.

Разместил в 22 Ноябрь 2011

Меняем жизнь к лучшему.

Канзаши(kanzashi) мастер-класс. | О канзаши и не только.

Комментариев нет:

Отправить комментарий