пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание карт при гадании

Карта счастья, удачи и жизненных сил. Если КЛЕВЕР возле карты спрашивающего, это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут, уныние и депрессия отступят. Ваше счастье вернется и все ваши мечты исполнятся, даже самые невероятные. Рядом с благоприятными картами конец «темной» полосы, хорошие прибыльные моменты. В позиции будущего совет: призыв оставить одиночество и идти на контакт с людьми, так как сейчас вам это очень нужно.Издавна четырехлепестковый клевер считается талисманом успеха. Рядом с неблагоприятными картами (ГРОБ, КОСА, МЕТЛА) предупреждает о крушении планов, убытках, разочаровании в таком случае для отвода плохих событий нужно приобрести и носить талисманы, амулеты или христианскую символику.С ЛИСОЙ кто-то намеренно пытается вам навредить.С КОРАБЛЕМ благоприятное стечение обстоятельств.С БАШНЕЙ успешный итог дел или удачное продвижение по служебной лестнице.С МЕДВЕДЕМ благоволение начальства.С СЕРДЦЕМ радостные события, касающиеся личной жизни.С ТУЧАМИ пустое, излишнее беспокойство.С АИСТОМ изменение первоначальных планов.С ДЕРЕВОМ хорошее самочувствие, энергия, активность.С РЕБЕНКОМ приятный сюрприз и комплименты.3.PКОРАБЛЬ (десятка

Карта обозначает новости, которые могут быть получены самыми разными путями (устное сообщение, получение письма, телефонный звонок или через визит гостя). Новости могут быть о делах или любовного характера.Если эта карта в раскладе окружена благоприятными картами, это означает очень хорошие новости и благоприятные перспективы. Карта ВСАДНИК в позиции будущего показывает новую информацию, которая подтвердит надежду на благоприятное течение дел и дальнейшие продвижения. Новые начинания получат хорошее развитие. Если эта карта далеко от карты спрашивающего возможность известий из-за границы. Карта, находящаяся ниже карты спрашивающего,P пренебрежение новостями.С СЕРДЦЕМ любовное послание.С КЛЕВЕРОМ благополучное известие.С СОЛНЦЕМ радостная весть.С КРЫСАМИ информация об убытках.С КОРАБЛЕМ сообщение о поездке.С КОЛЬЦОМ приглашение на помолвку или свадьбу. С РАЗВИЛКОЙ противоречивая информация, совет прислушаться к внутреннему голосу.Со ЗМЕЕЙ вас будут критиковать.2.PКЛЕВЕР (шестерка бубен) Счастье. Надежда. Ожидание. Символ. Талисман.

Название: Гадания на все случаи жизниАвтор: Т. А. Радченко Год издания: 2008Издательство: АСТ, Астрель, ХарвестISBN: 978-5-17-046296-4, 978-5-271-17848-1, 978-985-16-5529-4Страниц: 176Формат: fb2 АННОТАЦИЯГадание одно из излюбленных занятий многих людей, причем не только женщин, но и мужчин. Гадание способно ответить на те или иные вопросы, предсказать будущее и, порой, указать единственно верное решение проблемы. С помощью данной книги, написанной потомственной гадалкой, ведуньей Белой магии, вы не только узнаете много нового о гадательных методиках, но и сами научитесь различным видам гадания на картах, кофе, таблице предсказаний и многих других.И если у вас есть способности к гаданию, было бы несправедливо ими не воспользоваться! Если способностей нет, но есть склонность и желание, вы выбрали прекрасную возможность развить в себе нечто новое внутреннее видение, умение соединять воедино прошлое, настоящее и будущее и, пользуясь подсказками «свыше», стать хозяином своего жизненного пути. Т. А. Радченко Гадания на все случаи жизни Глава 1 Гадание на картах ЛехормахГадание картами по методике госпожи Ленорман долгое время оставалось в забвении и возродилось в основном в последнее десятилетие. За это время данное гадание, легкое, доступное и всегда правдивое, приобрело большую известность. Госпожа Ленорман считалась лучшей салонной гадалкой времен Наполеона. Она с большим успехом предсказывала и частные, и исторические события. Все предсказания были верны и точны.К ней обратилась Жозефина де Богарнесо со словами: «Мой ухажер мелкий корсиканский офицер, небогатый и, вероятно, без будущего». Ответ госпожи Ленорман был таков: «Вашему мелкому офицеру предопределено великое будущее. Он обойдет всех своих современников. Он сделает вас соучастницей своей славы! Эта слава преходящая и ваша любовь будет стоить вам много слез». Позднее она предсказала осаду коммуны за 30 лет до этого. Ее гадание в данном случае имело такой вывод: «Улицы и площади будут осыпаны ядрами. Жители Парижа сами подожгут дворцы и здания, но победа восторжествует».Карты Ленорман легко воспринимаются нашим подсознанием. В отличие от Таро, их образы более просты и легки. Начинать работу с этими картами лучше с небольших раскладов (простой или нумерологический расклад). Постепенно вы сможете усложнить расклад, перейти к «Цыганскому», полному раскладу. Эти карты помогут вам удобнее организовать свою жизнь, лучше понять себя и окружающих людей, они дадут нужные подсказки и могут предостеречь от нежелательных событий. Интерпретация карт Ленорман1.PВСАДНИК (девятка червей) Новости. Важные сообщения. Движение. Ход жизни. Символ. Странствующий рыцарь. Исполняет роль вестника.

Гадания на все случаи жизни

book_name: Гадания на все случаи жизни

book_author: Радченко Т.

title: Купить книгу "Гадания на все случаи жизни":

Книга: Гадания на все случаи жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий