четверг, 7 февраля 2013 г.

выполнение проектных работ и разработка проектов

Copyright © 2012 AS-DOM. All rights reserved.

В качестве примера можно привести многофункциональный комплекс общей площадью 80 000 кв. м, который был спроектирован за 2 недели, или 6 зданий суммарной площадью 200 000 кв. м за 3 недели. При этом были полностью спроектированы все , включая внутриплощадочные и . 

Снижение себестоимости проекта и экономия средств заказчика обеспечиваются уникальной технологией проектирования, которая разработана компанией AS-DOM. Использование собственных инноваций в проектировании обеспечивает выполнение проектных работ в минимально возможные сроки.

Разработка собственных уникальных технологий проектирования позволяют компании AS-DOM создавать отличные проекты за самый короткий срок. При этом остаются минимальными.

Сроки выполнения проектных работ

Независимость и надежность компании AS-DOM обусловлены тем, что у нас нет привязки к поставщикам оборудования. При выполнении проектных работ все эффективные решения, которые предлагаются Вам, основаны на их экономической целесообразности и технической эффективности, а не ограниченных возможностях. Снижение качества оборудования у одного поставщика не составит труда быстро переориентироваться на другого производителя без ущерба для самого проекта. Группа компаний AS-DOM имеет допуск СРО на все без исключения виды проектных работ.

Выполнение проектных работ включает в себя обязательное выполнение всех стадий проектирования: разработку проектной документации, получение соответствующих разрешений и экспертных заключений. Согласование проектной документации компания AS-DOM гарантирует на любом этапе и в любой области: вносимые правки будут внимательно рассмотрены, а необходимые изменения после соответствующего согласования внесены в будущий проект.

Разработка и согласование проектной документации

АС ДОМ как берет на себя все заботы по разработке и согласованию проектной документации.

Обоснование целесообразности вложения определенных средств в реализацию проекта продиктовано тем, что его можно дешево построить, но потом эксплуатация обойдется в разы дороже. Но есть и другой вариант: дорогая постройка, включая проектирование и сооружений, и практичное использование. Помимо этих крайностей есть множество промежуточных решений: среди них наверняка окажется проект, подходящий именно Вам. 

Визуализация проекта – это не только наглядное представление его заказчику. AS-DOM готов дать полноценное технико-экономическое обоснование (ТЭО) для каждой из своих разработок. Зачем нужно ТЭО? 

Технико-экономическое обоснование проекта

Выполнение проектных работ проводится AS-DOM в любом масштабе: от отдельного здания до целого города. Профессиональный опыт и широкие возможности позволяют подобрать целесообразное с экономической точки зрения решение в каждом случае. Генеральный проектировщик берет на себя все заботы по разработке и согласованию проектной документации.

Проектирование объектов

Проектирование зданий и сооружений – сложный и многоуровневый процесс. Архитектурная составляющая – это только верхушка айсберга Вашего проекта. Планирование нового объекта всегда включает в себя скрупулезное и практичное и коммуникаций, от удачного расположения которых напрямую зависит эффективность использования здания в целом. Так начинается разработка проектной документации – основного документа, который является фундаментом для любого проекта

Выполнение проектных работ. Разработка и согласование проектной документации

» » Проектирование

Проектируем будущее...

Большой Козихинский переулок д.7 стр.2

Выполнение проектных работ. Разработка и согласование проектной документации | AS-DOM

Комментариев нет:

Отправить комментарий