пятница, 8 февраля 2013 г.

хорошая не дорогая одежда всх размерах

Уважаемые покупатели моего магазина « » – находящийся на улице Полесской 2, город Орёл, во Дворце Спорта, снова и опять распродажи, скидки. Хотя эти акции проходят постоянно. Но сообщаю о новом завозе, которые тоже теперь , но всё же оповестить не п

Рубрика:  , , , .

Секонд Хенд в Орле, На Полесской 2 во Дворце Спорта – Ждёт Своих Покупателей!

По-прежнему большой выбор мужких и женских курток, которые уже были представлены на сайте в Орле и вновь завезённые за последнее время – фотографий которых нет. Желательно зайти и посмотреть самим. На отдельные виды товара, как всегда, действуют честные скидки от 10% при покупке от 2 000 рублей. На футболки и летние товары до 50%, потом, естественно, будет дороже. Время летит незаметно.

В большом ассортименте в Орле – вечерние платья, женские блузки и юбки, нарядные кофточки и топы.

Здравствуйте, читатели и подписчики моего блога и покупатели магазина «Недорогой Секонд Хенд в Орле – Леди Мила». Планируется поступление товара — Наряды к Новому 2013 Году, а вообще к календарному наступлению зимы 2012-2013 к 01 декабря 2012 года. Поэтому сегодня не будет фотографий.

Рубрика:  , , , , .

Приходите На Полесскую 2 в Орле Недорогая Брендовая Любая Одежда, Ждём Вас!

И хочу вас порадовать, уважаемые и , в моём магазинчике скидки по-прежнему действуют! На летние футболки, блузки, платья – честные 50 %, на пуховики и куртки 30 %. При покупке от 2000 рублей, дополнительно ещё 10 %! Вещей абсолютно новых много, как с нового завоза, так и с прошлых.

Недорогой Секонд Хенд в Орле На Полесской 2 – Дворец Спорта, Будет Работать.

Вот и закончились праздники Нового 2013 Года, Рождества, Старого Нового Года, Крещения, а вместе с ними и тотальные распродажи во многих магазинах города. В наше трудное время часть магазинов Секонд Хенд в Орле, не выдержав конкуренции, просто закрылось, есть, которые открываются. Мы на рынке одежды в Орле давно, даже жутко представить, но это так – с прошлого тысячелетия.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ В ОРЛЕ СПЕШИТЕ!!! Разработка, Создание Сайтов Орёл. 10 Страниц 5 000 рублей. Дополнительно Установка Личного Блога ВордПресс, Форумов. Домен На Год Бесплатно, Хостинг – Скидка! Не прогадаете. ПРИМЕР – Этот Сайт и Блог. Но Этот Уже Стоит Минимум 45 000 рублей и Не Продаётся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий