пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутка за процент

Русскоязычный Гугл позволяет проводить поисковое продвижение российских сайтов в зоне .ru намного проще, чем англоязычная версия, так же он вполне лоялен к кириллическим доменам, в то время как российский поисковый лидер Yandex «относится» к кириллице менее снисходительно ЂЂЂ в его выдаче вы редко встретите сайты с кириллическим доменным именем.

Поисковая система несколько более лояльна к ресурсам, чем Яндекс;

Поисковик практически полностью автоматизированная система, влияние человеческого фактора при продвижении ресурса в топ сведено к минимуму;

Поисковая раскрутка сайта под Google при профессиональном подходе занимает от одного месяца;

Важно помнить, что поисковая раскрутка имеет целый ряд особенностей:

Если в русскоязычном Интернете находится на втором месте по популярности, то в англоязычном интернете и во всем мире ЂЂЂ это самая популярная поисковая система. Очевидно, что поисковая раскрутка сайта ЂЂЂ борьба за внимание 15 миллионов российских пользователей. Согласитесь, это стоит того!

Поисковая доля зарубежного интернет-гиганта на российском рынке по последним данным составляет 35 процентов. Учитывая, что за этой цифрой стоят миллионы пользователе Рунета, поисковая раскрутка сайта в Гугл может быть с уверенностью названа важной частью комплексного продвижения ресурса в Глобальной сети. С ее помощью ищут информацию, находят и покупают товары, услуги. Не удивительно, что такая реклама ресурсов невероятно востребована владельцами и руководителями бизнеса, имеющими свои торговые площадки в виртуальном пространстве.

Удвойте количество покупателей, продвигаясь также в поисковике «номер два» в России. Поисковая раскрутка сайта в Google позволит получить больше целевых посетителей за меньший срок, так как эта поисковая система более лояльна к новым ресурсам в первой десятке. ГК «Промоушен Групп» предлагает вам одновременное продвижение в нескольких поисковых системах с оплатой за результат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий