воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить ibook на ipad 2

Читайте такжеПланшет для рисования: Рисуем играючи! (iPad) [Видеообзор]Новая версия Penultimate. Много всего нового, а главное бесплатноОфициальный пресс-релиз Apple. Temple Run 2 лидирует в русском App Store

Понравился пост?

Кстати, iBooks 2 уже можно в App Store, а для того чтобы в полной мере насладится этой замечательной программой, можно скачать временно бесплатный учебник «Life on Earth». на учебник.

Разумеется, для создания книг с перечисленным перечнем возможностей необходим и соответствующий «софт». Поэтому Apple был презентован «iBooks Author», который для этого, собственно, и предназначен. Программное обеспечение совместимо с файлами из офисных пакетов Apple и Microsoft, а также может поддерживать «виджеты» на HTML5 и JavaScript.

5) При касании глоссария открывается возможность просмотра разделов темы, причем уходить с текущей страницы вовсе не обязательно.

4) При помощи нажатия на интерактивные элементы можно перевести их в полноэкранный режим, после чего спокойно наслаждаться 3D объектами, путешествовать по галерее изображений, просматривать видео и.т.д.

3) С помощью учебных карточек можно запомнить заметки, а также элементы глоссария.

2) Сами специальные учебники наполнены новыми интерактивными возможностями, такими, как: видеоролики, диаграммы, фотографии и многое другое.

1) Теперь можно загружать и просматривать учебники, созданные специально для планшета iPad.

Итак, что же новенького мы увидим в iBooks 2:

На конференции, посвященной образованию, прошедшей сегодня в музее Гуггенхайма, расположенном в городе Нью-Йорк, Apple анонсировала электронные учебники для iPad, а также явила свету обновление известной программы iBooks, версию – 2.0. По мнению компании, новая версия приложения должна преобразить «электронные книги», дополнив их интерактивностью.

iBooks 2.0 доступен в App Store

iBooks 2.0 доступен в App Store | ПростоMAC

Комментариев нет:

Отправить комментарий