воскресенье, 10 февраля 2013 г.

экзаменационные по физике билеты 9 класс 2012

Аннотация к книге "Физика. Ответы на экзаменационные билеты. 9 класс: учебное пособие"В данном пособии приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по , предлагаемых Министерством образования РФ для проведения устной итоговой аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных школ. В ответах на практические вопросы рассмотрены примеры решения типовых задач, знание которых необходимо для успешной сдачи экзаменов, а также примеры выполнения практических и лабораторных работ. Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, и помогут школьникам быстро, удобно и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания. Пособие предназначено для учащихся и преподавателей 9-х классов общеобразовательных школ.

Оценить (оценило: 7)

Праздник каждый день! Приглашаем вас в " ". Здесь вы можете поздравить близких и получить подарок:  на праздничные товары!

Светлана Соколова: Физика. Ответы на экзаменационные билеты. 9 класс: учебное пособиеОтсутствует

/ / / / / "Физика. Ответы на экзаменационные билеты. 9 класс: учебное пособие" Светлана Соколова

Книга "Физика. Ответы на экзаменационные билеты. 9 класс: учебное пособие" - Светлана Соколова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-472-01845-5 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий