суббота, 9 февраля 2013 г.

сухоцветы для украшения кактусов

Рубрика: | Метки: , , , |

В некоторых странах, в частности, в Голландии, создана целая индустрия, занимающаяся заготовкой и продажей сухих растений. Среди них есть различные экзотические растения с закрученными спиралью стеблями, сделанные цветы из природных компонентов. Делают из сухоцветов и коллажи. Некоторые композиции дополняют элементами из ткани, металла, пластмассы.

Композиции из сухоцветов делают интерьер квартиры особенно стильным, особенно если они дополнены различными природными материалами: листьями, корягами, ветками, ракушками и камнями. Искусство составления букета зародилось ещё в древние времена, причем, композиции из сухоцветов являются отдельным разделом флористики, направленным на украшение интерьера.

Что может лучше поднять настроение женщине, чем букет прекрасных цветов, в которых выражены все наши чувства и эмоции. И совсем неважно, срезаны цветы только что, или это композиции из высушенных цветов, трав, хлебных колосьев. Такие букеты не меньше свежих способны пробудить в человеке массу хороших эмоций, тем более, что они дольше сохраняют лето в доме.

Композиции из сухих цветов. Украшение из сухоцветов.

Записи с меткой «сухоцвет»

Комментариев нет:

Отправить комментарий