суббота, 9 февраля 2013 г.

домашний протеин творог, молоко, банан, яйцо

В грибах белка много, но он неудобоваримый, лучше фасоль и прочие бобовые

— 6 месяцев назад

Не сомневаюсь и знаю, что многие насекомые, а уж тем более их личинки это чистый белок и протеин, но видимо придется съездить к сестре в деревню - у нее и корова и куры :) А еще вроде в грибах белка много ?

— 6 месяцев назад

Пить конечно лучше всего гоголь-моголь и молоко, только вот где взять домашними яйца и молоко без консервантов...А про протеин в опарышах чистая правда, так что подумайте)))

— 6 месяцев назад

Пить я это понятное дело не буду :) но вот за способ выращивания опарышей для рыбалки отдельное спасибо :) ну и + за 15-20% шутки :)

P.S. Это конечно, процентов на 15-20, шутка.

Можно потом этот протеиновый коктейль пастеризовать - не кипятить, а нагреть до 80 градусов по Цельсию.

Потом опарышей собираем, промываем (делаем всё это в перчатках) 20% раствором спирта (водка вполовину разбавленная водой), подсушиваем и в соковыжималку.

Для того чтобы получить из мушиного яйца опарыша, яйца помещают в банку с опилками. Банку ставят в сухое прохладное место. Опарыши начнут появляться из яиц и переселяться в опилки спустя где-то неделю.

Надо раздобыть, для начала, яйца этой самой мясной мухи. Для этого вполне достаточно кусочки свежей рыбы или мяса поставить на солнце вблизи места обитания мух, и мухи в течении суток-двух отложат там свои яйца.

Опарыши - это личинки мухи, наиболее крупные опарыши у синей мясной мухи.

Лучший ингредиент для протеинового коктейля - это опарыши, фактически чистый протеин и влага. А опарышей не сложно вырастить дома.

(отредактировано

Что может послужить ингредиентами ?

Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях?

Если вы у нас впервые:

Быстрая регистрация

Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях?

Комментариев нет:

Отправить комментарий