суббота, 2 февраля 2013 г.

фото стекло в окне

штапик (если старый повредили при разборки);

замазка для стекла(или тонкую резиновую трубку);

рабочие перчатки (обязательно, иначе порезы неизбежны);

Пока стекольщик выполняет ваш заказ, а обычно работы у него достаточно много, отправляемся в ближайший магазин строительных материалов и приобретаем то что нам потребуется для нашей работы :

Замена разбитого стекла в окнеСлучилось неприятное, у вас разбилось стекло в окне или двери. Что делать? Конечно такое событие случается очень редко и мы не готовимся к нему заранее, и как подготовишься ЂЂЂ не будешь же хранить в запасе набор оконных стекол. Да и инструмент стекольщика, который будет использован пару раз а жизни, специально приобретать нет смысла. Поэтому просто обратитесь в специализированную фирму по резке стекла и закажите им вырезать заготовку по вашим размерам. Не забудьте уменьшить размеры стекла на 2 ЂЂЂ 3 мм для температурных расширений стекла и неизбежного разбухания деревянных рам иначе стекло может лопнуть при изменении наружной температуры и влажности воздуха.

Дверная цепочка - Дополнительное к замку средство безопасности, позволяющее приоткрыть входную дверь на фиксированное расстояние.

» Замена разбитого стекла в окне Опубликовано on Май 1, 2012 in

Замена разбитого стекла в окне | Всё об окнах и дверях

Комментариев нет:

Отправить комментарий