пятница, 8 февраля 2013 г.

герметичный детектив посоветуйте

Почему в ТОП: это самый крышесносящ

О чём кино: об одинокой девочке, живущей в чудовищном мире, где внутренние органы можно покупать в кредит, словно Ford Focus. Но если тачку, в случае чего, можно вернуть, то с возвратом сердца или почек неизбежно возникнут проблемы…

Режиссер: Даррен Линн Боусман

Рок-опера, антиутопия, фильм ужасов, 2008г.

Генетическая опера (Repo! The Genetic Opera)

Нам всегда мало того, что мы имеем. А то, что имеем – не ценим. «Игра» рассказывает как раз об этом. Причём рассказывает так, что ты сидишь как на иголках все два часа.

Почему в ТОП: удивительный сюжет! Правда смешивается с вымыслом, игра перерастает в реальность, события принимают дурной оборот, чтобы в итоге привести героя к счастью.

О чем кино: Успешного бизнесмена уже ничем не удивишь, его жизнь утратила краски, потеряла всякий смак. Но всё меняется в один миг, когда брат дарит ему на день рождения входной билет в загадочную «игру»…

Режиссер: Дэвид Финчер

Почему в ТОП: «Связь» – один из лучших фильмов девяностых, затрагивающих тему криминала. Умный триллер про красивых девушек, сообразительных негодяев и чемодан, набитый баксами. Напряжение при просмотре повисает такое, что ногти сгрызаются до мяса.

О чём кино: подружка одного криминального воротилы страстно мечтает бросить своего опасного любовника. А чтобы подсластить себе горечь расставания, решает прихватить чемонданчик с деньгами мафии…

Режиссёры: Ларри и Энди Вачовски

Криминальный триллер, 1996г.

По версии нашего киноблога

Топ-25: Лучшие фильмы

Добавлено: 05.03.201115:38

Свежие комментарииIchiKiller19 к записи Мейн Хаус к записи Мейн Хаус к записи Мейн Хаус к записи Мейн Хаус к записи Мейн Хаус к записи Мейн Хаус к записи odinakovoraznaya к записи GlitchMob к записи GlitchMob к записи

Toп-25: Лучшие фильмы по версии нашего киноблога | Кинотом: Киноблог с характером

Комментариев нет:

Отправить комментарий