среда, 6 февраля 2013 г.

вырезка кабана с брусничным соусом

Специальное меню будет действовать до конца октября

Ко всем блюдам из охотничьего меню шеф-повар ресторана, Юрий Башмаков» предлагает легкие овощные гарниры и ягодные соусы. Так, буженину из кабана подают с брусничным соусом, а перепелку со свекольным муссом и цветной капустой. Кулебяку из косули стоит заказать на двоих. Любителям рыбных блюд придется по вкусу струганина из муксуна и жареная корюшка. Грибы тоже своего рода охотничий трофей, поэтому мирно соседствуют на тарелке с вырезкой из кабана и блюдами из мяса медведя.

В подаче блюд из дичи большое значение имеет правильный гарнир и соусы, способные подчеркнуть вкус мяса. Особенно хороша дичь с легкими соусами, обладающими оригинальным вкусом и являющимися одновременно легкой и здоровой пищей.

С 1 октября в легендарном можно отведать блюда из птицы и мяса диких животных. Известно, что некоторые продукты особенно хороши в определенный сезон. Специальное «Охотничье» меню ресторана в течение октября пополнится разнообразными блюдами из мяса медведя, косули, кабана, оленя, перепелов и цесарок. 

Охотничье меню в ресторане «Обломов»

PВведите название ресторана. Например:

Бесплатное бронирование: +7(495)788 06 00 |

Охотничье меню в ресторане «Обломов» / Новости ресторанов - Ресторанный рейтинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий